КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил после родов и до сих пор на улице смотрит на девушек. Как реагировать на его поведение?

04 сент. 2022
Асем
Муж изменил мне после родов, общался с девушками на сайтах знакомств при этом врал мне. Я это все узнала, увидела в телефоне удаленные сайты его и Инстаграм левая с полно баб. Он все отрицал, через знакомых узнала, что он изменил мне. Он не признаёт вину, говорит что я по личной его не ловила, так что это не измена. И сайты отрицает, хотя у него были удаленные. Постоянно в тот момент менял пароль на телефоне, под предлогом что не доверяет мне, а оказывается он общался с девушками. Сейчас разводимсЯ. Но он обещал купить сперва жильё нам с сыном потом подадим на развод. Пока живем вместе наблюдаю за ним. Он смотрит на прохожих девушек, на остановке, в Инстаграмм. Это вообще нормально??? И при этом как может не мучать совесть? Видит что мне не легко, я говорила ему зачем смотришь на других, он отрицает делает из меня дуру. Как реагировать на все? Меня злит все это. Хочу поскорее уйти, но некуда идти, ждём ноябрь, когда купит квартиру. Помогите, дайте совет.

07 сент. 2022

Благодарю! Рада была помочь)