КонсультацииОтношения в парах

Мой мужчина мной манипулирует и игнорирует мои потребности. Не знаю, что с этим делать

04 сент. 2022
Ольга
После каждой ссоры мужчина молчит, игнорирует меня. Я от этого очень страдаю, начинаю обвинять себя и в конце иду первая для решения конфликта. Понимаю, что это его способ проучить меня. Но как только ситуация повторяется не могу абстрагироваться, не идти на его провокацию. Он может позволить себе послать меня, сказать, что это я его довела до этого, уйти. А я остаюсь в истерике и непонимании и плачу (с детства не могу ругаться без слез). Понимаю, что он сделает мне еще больнее. И не могу уйти. Не знаю, что уже делать. Сегодня попросила его помощь (там, где только он может помочь) у самой не получилось и услышала "чем я помогу тебе". Когда в ссоре виноват он, на мои обиды я слышу, что вопрос не стоит обид.

05 сент. 2022

Ольга, добрый день! Давайте попробуем вместе разобраться в Вашей ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, тогда дайте ответ и начнем.

07 сент. 2022

Добрый день, Ольга! Вы не отвечаете. К сожалению сегодня вечером истекает срок нашего с Вами общения.

Если вдруг появятся вопросы - пишите, может немного успеем побеседовать)