КонсультацииАпатия. Депрессия
Перепады настроения. Часто кажется, что жизнь не имеет смысла. Как выйти из состояния апатии?
Евгений, доброго дня! Ознакомьтесь с условиями консультации, и мы начнем.
Давайте попробуем, сначала на бесплатной основе. Там будет видно...
Евгений, подскажите, как давно у Вас такое состояние? Какие еще симптомы отмечаете у себя, которые мешают комфортно жить? Обращались ли ранее за помощью к специалистам моего профиля или каким-то другим?
Это состояние наступает периодически на протяжении последних 10 лет (может смена работы? ). Длится полмесяца, месяц. Потом вроде бы в норме пару месяцев.
Отмечается слабость, мышечное напряжение, трудности с мотивацией, иногда раздражение по мелочам.
Лет 10 назад обращался к психологу (МГУ, мультимодальный подход): гештальт, КПТ, логотерапия... Тогда помогло. Сейчас у него очень дорого.
Могу предложить Вам пробный 30 минутный бесплатный сеанс по видеосвязи, далее определитесь, подхожу я Вам как специалист со своим подходом или нет.
Добрый день! Давайте попробуем по Ватсапу. Когда Вам удобно?