КонсультацииАпатия. Депрессия

Перепады настроения. Часто кажется, что жизнь не имеет смысла. Как выйти из состояния апатии?

05 сент. 2022
Евгений
Перепады настроения. Часто кажется жизнь бессмысленной. Работа помогает выйти из апатии, но иногда трудно начать.

05 сент. 2022

Евгений, доброго дня! Ознакомьтесь с условиями консультации, и мы начнем.

05 сент. 2022
Евгений

Давайте попробуем, сначала на бесплатной основе. Там будет видно...

05 сент. 2022

Евгений, подскажите, как давно у Вас такое состояние? Какие еще симптомы отмечаете у себя, которые мешают комфортно жить? Обращались ли ранее за помощью к специалистам моего профиля или каким-то другим?

05 сент. 2022
Евгений

Это состояние наступает периодически на протяжении последних 10 лет (может смена работы? ). Длится полмесяца, месяц. Потом вроде бы в норме пару месяцев.

Отмечается слабость, мышечное напряжение, трудности с мотивацией, иногда раздражение по мелочам.

Лет 10 назад обращался к психологу (МГУ, мультимодальный подход): гештальт, КПТ, логотерапия... Тогда помогло. Сейчас у него очень дорого.

05 сент. 2022

Могу предложить Вам пробный 30 минутный бесплатный сеанс по видеосвязи, далее определитесь, подхожу я Вам как специалист со своим подходом или нет.

06 сент. 2022
Евгений

Добрый день! Давайте попробуем по Ватсапу. Когда Вам удобно?

06 сент. 2022

Написала Вам в личные сообщения