КонсультацииСемейные отношения

Муж ревнует, я не могу ему не ответить за беспочвенные обвинения, мы ссоримся. Что делать?

07 сент. 2022
Ирина
Супруг предъявляет мне, что я ему изменяю. Хотя верна ему на протяжении всего времени как мы вместе. Есть дети, к сожалению, на фоне его ревности возникают постоянные соры и скандалы. Я импульсивна и он импульсивен, страдают дети. Не могу ему не ответить за беспочвенные обвинения с его стороны. Что делать?

07 сент. 2022

Доброе утро, Ирина! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.