КонсультацииОтношения в парах

Мужчина изменил мне, когда я была в отъезде. Стоит ли дать шанс таким отношениям?

08 сент. 2022
Лена
Мне 23 года. Мужчине 32. В отношениях 3-й месяц, знакомы около 7 лет. Когда мне было 16, ему 25 у нас год был «секс по дружбе» по моей инициативе, по моей инициативе и разошлись. Далее разбежались, он периодически мне писал, и спустя время вернувшись в город связались, спустя время (пол года) решили попробовать отношения. Сразу позвал к себе жить. И вот спустя 3 месяца отношения, я уезжала на неделю, за неделю он стал выпивать и вчера он мне рассказал, что изменил мне в период этой недели (был контакт с другой). А сегодня назвал меня чужим именем. В прошлом он уже изменял своей девушке и с алкоголем были проблемы. Я себя уважаю, и желаю чтобы меня уважали, но сейчас не могу понять, стоит мне закончить отношения эти или дать еще шанс?

08 сент. 2022

Лена, здравствуйте!

Готов с Вами поработать.

У Вас было уже три бесплатных консультации, по правилам нашего сайта это максимум.

Мы можем продолжить консультацию в платном формате, если Вас это устроит.

Жду Ваш ответ.

08 сент. 2022
Лена

Пока что нет возможности согласиться на платный формат

08 сент. 2022

Я Вас понял - коротко по вопросу измены.

Готовы Вы простить или нет, или это будет регулярно с его стороны - и прощение с Вашей стороны.

Я себя уважаю, и желаю чтобы меня уважали, но сейчас не могу понять, стоит мне закончить отношения эти или дать еще шанс?

Что Вы хотите от отношений - зачем они Вам - видите его будущим мужем или нет - и как он видит Вас и готов он меняться и быть именно Вашим мужчиной?

Много вопросов - нужно работать.

Я предлагаю нам не нарушать условия сайта.

Закройте, пожалуйста, консультацию.

Отзыв о консультации

В связи с моим исчерпанным лимитом на сайте, мне дали вопросы, которые я обдумала и приняла решение. Благодарю! Иногда требуется небольшой толчок, чтобы принять верное решение

Лена