КонсультацииОтношения в парах
Мужчина изменил мне, когда я была в отъезде. Стоит ли дать шанс таким отношениям?
Лена, здравствуйте!
Готов с Вами поработать.
У Вас было уже три бесплатных консультации, по правилам нашего сайта это максимум.
Мы можем продолжить консультацию в платном формате, если Вас это устроит.
Жду Ваш ответ.
Пока что нет возможности согласиться на платный формат
Я Вас понял - коротко по вопросу измены.
Готовы Вы простить или нет, или это будет регулярно с его стороны - и прощение с Вашей стороны.
Я себя уважаю, и желаю чтобы меня уважали, но сейчас не могу понять, стоит мне закончить отношения эти или дать еще шанс?
Что Вы хотите от отношений - зачем они Вам - видите его будущим мужем или нет - и как он видит Вас и готов он меняться и быть именно Вашим мужчиной?
Много вопросов - нужно работать.
Я предлагаю нам не нарушать условия сайта.
Закройте, пожалуйста, консультацию.
Отзыв о консультации
В связи с моим исчерпанным лимитом на сайте, мне дали вопросы, которые я обдумала и приняла решение. Благодарю! Иногда требуется небольшой толчок, чтобы принять верное решение