КонсультацииОтношения в парах
У моего МЧ алкогольная зависимость, он много работает и я постоянно одна. Ощущение, что настал тупик в жизни
09 сент. 2022
Светлана
Мне 32. Не замужем, но в отношениях. Молодой человек имеет алкогольную зависимость и много работает. Я постоянно одна. У меня проблемы с долгами.
09 сент. 2022
Светлана
Устала от трудностей и проблем
09 сент. 2022
Здравствуйте, Светлана!
Ознакомьтесь с условиями консультации и мы начнём.
09 сент. 2022
Светлана
Здравствуйте! Ознакомилась
09 сент. 2022
Отлично, Светлана.
Вы написали свою ситуацию, что вас беспокоит. А какой у вас будет вопрос ко мне, как к психологу? Что вы хотите понять, разобрать для себя?
11 сент. 2022
Добрый вечер, Светлана.
Для вас консультация ещё актуальна?
Какой у вас будет вопрос ко мне?
Расскажите подробнее:
Молодой человек имеет алкогольную зависимость и много работает.
Как давно вы в отношениях с молодым человеком? Как давно у молодого человека алкогольная зависимость? Как молодой человек совмещает работу и алкогольную зависимость?
У меня проблемы с долгами.
Как давно у вас проблемы с долгами? Как вы решаете этот вопрос? Вы работаете?
Устала от трудностей и проблем
Вы про что? Как вы решаете трудности и проблемы?