КонсультацииОтношения в парах

У гражданского мужа алкогольная зависимость, угрожает расправой. Как мне себя защитить?

03 окт. 2021
Елена
Живу с мужчиной 1 год 2 месяца, я переехала к нему с другого города. Все было замечательно первое время, но, оказалось, у него алкогольная зависимость. За это время я продала свою квартиру и купила другую в городе, куда переехала так как у него своего жилья нет. Прописала его в своей квартире, теперь он постоянно пьет и распускает руки, выписываться не собирается и уходить тоже, постоянно мне угрожает. Сказал, если я хоть что-то попытаюсь предпринять, он мне шею свернёт. Идти мне некуда, так как я в своей квартире. Подскажите, пожалуйста, как мне быть и с чего начать.