КонсультацииОтношения в парах

Как стать эмоционально независимой? Угрожает муж

10 апр. 2018
Наталья995
Здравствуйте! У нас с мужем пол года назад была свадьба, после чего он сильно изменился в худшую сторону мы ругались и он оскорблял часто без видимых причин, после чего поднял руку. Через месяц он ушёл к другой, облив меня грязью, в это же время у меня были серьезные проблемы на работе и у моей мамы нашли опухоль, так что нервы не выдержали. Когда я плакала и злилась на него я звонила и все высказывала ему, вчера я рассказала его родственникам о всей ситуации, что он ушёл и тд, они с ним поговорили после чего он мне стал угрожать что я уволена с работы (работаю в компании его деда), заблокировал дома все услуги, договор на которые были заключены с ним, угрожает превратить жизнь в ад. И так поступил не красиво, куда ещё хуже...

10 апр. 2018
Наталья995, здравствуйте!
Сочувствую Вам.
Советую прочитать про психологические манипуляции
Что Вы хотите получить в результате консультации?
10 апр. 2018
Наталья995
Хочу перестать быть эмоционально зависимой от человека который предал и делает мою жизнь хуже, каждый его поступок или свидание с новой пассией не могу оставить не замеченным.
10 апр. 2018
Наталья995, здравствуйте!
А в чем проявляется Ваша эмоциональная зависимость?
каждый его поступок или свидание с новой пассией не могу оставить не замеченным.

Что происходит с Вами в эти моменты?
10 апр. 2018
Наталья995
Всегда одно и тоже, я не могу оставить это в покое, звоню ему, после чего в слезы на несколько часов, успокоиться в эти моменты кажется невозможным
10 апр. 2018
Я правильно понимаю, что Вы живете сейчас раздельно, но не в разводе?
Для Вас очень важно суметь реагировать менее болезненно на его отношения с другими женщинами?
10 апр. 2018
Наталья995
Да, все верно.
11 апр. 2018
Наталья, Вы пишите о том, что звоните мужу?
Что Вы хотите получить в результате разговора?

Наталья995, доброго дня! Как сегодня складываются Ваши весьма непростые отношения с мужем? Есть ли еще нерешенные вопросы?