КонсультацииОтношения в парах

В наших с МЧ отношениях чувствую себя использованной, нет сил двигаться дальше. Что мне делать?

11 сент. 2022
Настя
Мне 20 лет и я живу с партнёром. С 10 лет у меня тревожность и с 15 панические атаки. Я оплачиваю всю жизнь с партнёром, и не чувствую, что получаю что-то взамен. Кроме этого, он постоянно говорит, что я виновата в его плохом настроении, в нашей ужасной жизни и в том, что мы не можем нормально разговаривать. Говорит, что моё мнение не считается и мои решения проблем это не решения. Я правда очень стараюсь, каждый день выхожу из дома в 8 на учёбу и прихожу в 20, когда он 24/7 занимается любимым делом, но не получает ни копейки. Только говорит о том, что нужно меня обнимать, когда у меня паническая атака, хоть это меня и травмирует и я не могу двигаться. Я люблю его, но также ценю и себя. Я не хочу умирать, но такое ощущение, что ему станет намного приятнее жить без меня, но с моей зарплатой. Я чувствую себя использованной. Что мне делать?

11 сент. 2022

Здравствуйте, Настя. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и опередить подходящий для вас вариант проведения.