КонсультацииОтношения в парах

Случился секс с бывшим, чувствую себя использованной. Что делать?

10 июл. 2023
Елизавета
Вот уже практически год назад я вышла из отношений. Мы абсолютно разные люди, самая важная противоположность заключается в том, что я про чувства, эмоции, а мой бывший партнер очень топорный, токсичный, в негативе. После расставания, он решил переехать в другую страну, попросил о встрече, в последствии которая закончилась для меня не очень хорошо, я еще долго переживала. Любви у меня нет, но есть сильная обида на каждое его слова, по какой то причине меня сильно это задевает. Так вот он уехал, мы не общались все это время, наши общие друзья тоже переехали в эту страну и позвали меня с собой на отдых. Тут мы встретились, получилось так, что мы переспали. Возможно ли относиться к сексу просто? Перед этим я ему объяснила о том, что после буду чувствовать себя использованной, что я не могу по другому, я такой человек, выпросила признание в любви, которое скорее всего не является правдой, но он все равно повел себя, не так как хотелось бы мне. Я с ним отношений не хочу, но не могу относится к сексу просто, для меня это про чувства эмоции и как говорила до этого после я чувствую себя подавлено, использованной и не нужной. Мне сейчас хочется написать поэму о том, что я не хочу его видеть и тог. Далее. , но фактически я же сама на это подписалась. (

10 июл. 2023

Здравствуйте, Елизавета!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации

11 июл. 2023
Елизавета

Условия принимаю

11 июл. 2023

Елизавета, если попробовать сформулировать основную проблему, которая Вас беспокоит в данный момент времени, то как бы Вы ее озвучили? Что Вас тревожит больше всего?

11 июл. 2023
Елизавета

Навязчивые мысли, беспокойство, обида, то что я так к этому отношусь

12 июл. 2023
Вот уже практически год назад я вышла из отношений. Мы абсолютно разные люди, самая важная противоположность заключается в том, что я про чувства, эмоции, а мой бывший партнер очень топорный, токсичный, в негативе

Елизавета, как долго длились эти отношения?

Кто принял решение о расставании?

12 июл. 2023
Любви у меня нет, но есть сильная обида на каждое его слова, по какой то причине меня сильно это задевает.

Какие слова, сказанные молодым человеком задевают Вас?