КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что думает о расставании. Как мне себя вести, чтобы не навредить нашим отношениям?

11 сент. 2022
Сюзанна
Мы с моим молодым человеком в разное время встретились с 3 этапом отношений. Я прошла через это летом, а у него это началось недавно. Я не знаю как себя вести, чтобы не навредить и ему, и отношениям. Недавно он сказал, что думает о расставании, хотя до этого даже мыслей таких не было.

12 сент. 2022

Здравствуйте, Сюзанна.

Мы с моим молодым человеком в разное время встретились с 3 этапом отношений. Я прошла через это летом, а у него это началось недавно.

Вы говорите об этапе неопределённости? Что сейчас у Вас и у него в жизни происходит - учёба, работа, у молодого человека возможно служба в армии?