КонсультацииОтношения в парах

Мужчина резко охладел, подозреваю, что у него кто-то появился. Как правильно поступить?

12 сент. 2022
Кира
Люблю своего молодого человека, мы вместе 2 года и все было хорошо. Но месяца 2 назад он поменял работу и резко охладел. Перестал звонить, мы с ним неделями не видимся, он объясняет это все нехваткой времени, хотя с друзьями отдохнуть время есть. Пыталась поговорить, у него то настроя нет на разговор, то он устал, то ещё какие то отмазки. Я ему высказываю своё недовольство, пытаюсь что то выяснить, он говорит что я придумываю все и мозг ему выношу. Хотя я не из тех кто пилит или контролирует каждый шаг, у нас были всегда вполне нормальные отношения. Я просто переживаю. А ему все равно. Как быть, люблю, но бегать за ним с разговорами я не могу вечно. Уйду сама, он скажет, что это моя вина, что мы расстались. В общем, я думаю, что у него кто-то появился и он не знает, как сказать. Что делать? Как правильно поступить?

12 сент. 2022

Здравствуйте, Кира!

12 сент. 2022

У вас превышен лимит бесплатных консультаций,

Теперь вам доступны платные консультации.

Я смогу вам помочь.

Для этого напишу условия работы в личные сообщения.