КонсультацииОтношения в парах

Подозреваю, что мужчина женат. Как обрести какое-то равновесие?

31 дек. 2019
Анна
Я в самом начале отношений с мужчиной. Но у меня есть подозрения, что он женат, что его не отпускает женщина из прошлого. Я не могу принять это. У меня столько негодования внутри и возмущения. Но он сейчас уехал и я не могу с ним поговорить лицом к лицу. А держать это все в себе до его возвращения не могу. Как мне быть?

31 дек. 2019
Здравствуйте, Анна! Давайте вместе разберемся, что именно вызывает ваше негодование. Из описанной Вами ситуации получается, что мужчина женился, но отношения не сложились и счастливой семьи у него не получилось, но жена его по какой-тот причине не отпускает. Правильно я поняла, что Вы именно это имели ввиду? Из-за несложившихся отношений с женой мужчина ищет себе новую женщину, пытается найти взаимную любовь и построить новые отношения. Хотя со старыми пока так и не разобрался. Что именно в этом вызывает Ваше возмущение? Что он не смог построить счастливые отношения с женой, или что не сумел пока разобраться и поставить точку в тех неудачных отношениях, или что ищет себе женщину, с которой будет счастливым?