КонсультацииАпатия. Депрессия

Дни друг на друга похожи, у меня поникшее состояние, ничего не хочется. Что делать?

15 сент. 2022
Арина
Сейчас я в 11 классе, вроде только начался год и все должно быть хорошо, но нет. Каждый день одно и тоже, в школе по 7/8 уроков, скучно, нудно и не интересно. Вы можете спросить ну и что? Все через такое проходили. Но добавлю ещё одно, у меня такое заболевание, как нейроваскулярный конфликт тройничного нерва. А это означает, что каждый день по многу раз моя правая сторона лица дёргается. И чтобы это исправить нужна серьезная операция, мне очень страшно её делать, тк последствия могут быть ужасны. Однотонные дни, постоянный стресс из-за дёрганья лица (уже 8 лет дёргается). И последнии дни у меня просто проникшее состояние, утратила вообще какие-либо цели и задачи на будущее. Ничего не хочется. Просто не знаю, что делать с этим всем. Заранее спасибо за помощь.

15 сент. 2022

Арина, добрый день!

К сожалению, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков). Благодарим за понимание.