КонсультацииЛичностные проблемы

Нервозность, давление на работе, чувствую, что начинается перегорание. Как себе помочь?

16 сент. 2022
Артем
Много нервных событий в последнее время и давление на работе, чувствую, что начинается перегорание, но нету возможности бросить работу. И мне нужна какая то помощь психологическая, справиться с давлением.

16 сент. 2022

Здравствуйте, Артем! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать