КонсультацииЛичностные проблемы

Перехватывает дыхание, чувствую себя разбитой, никому не нужной. Как себе помочь?

15 авг. 2020
Мария
У меня ужасное состояние, мне хочется умереть. Мне не хватает дыхания, у меня перехватывает дыхание, я чувствую себя разбитой и никому не нужной.

20 авг. 2020

Мария, добрый вечер! Прошу ознакомиться с условиями консультации.

Если всё устраивает, давайте начнём. Скажите, пожалуйста, когда у вас началось такое состояние? Можете ли назвать конкретный момент?