КонсультацииЛичностные проблемы

Бесчувственность. Нет интересов и талантов, неудачи на работе. Как себе помочь?

02 авг. 2020
Вадим
Я не испытываю чувства и эмоции с 11-12 лет, сейчас мне 23. На работе и в жизни у меня также одни неудачи, интересов и талантов у меня нет. Помогите пожалуйста решить мою проблему.

02 авг. 2020

Вадим, здравствуйте!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

02 авг. 2020
Помогите пожалуйста решить мою проблему.

Вадим, скажите пожалуйста, как сейчас Вы представляете, могла бы разрешиться Ваша проблема при помощи консультации? То есть, какие ожидания у Вас есть?