КонсультацииСемейные отношения
Боюсь реакции родителей на новость о моей второй беременности. Они против зятя. Как быть?
17 сент. 2022
Олеся
Моя вторая беременность не является запланированной, но я и муж не против второго малыша. Но я очень боюсь реакции моих родителей, так как они полностью против зятя и в мои 27 стараются везде держать надо мной контроль. Наши отношения и без беременности очень сложные, а если они и об этом узнат, то боюсь подумать что будет.
17 сент. 2022
Олеся
Я буду очень рада, если вы хоть что нибудь посоветуете, я в отчаянии...
17 сент. 2022
Добрый день, Олеся. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации и напишите принимаете ли вы их. Тогда мы сможем начать.
17 сент. 2022
Олеся
Да, условия принимаю
17 сент. 2022
Олеся, ответьте пожалуйста на мои вопросы что бы мы могли разобраться:
- Что думает ваш муж по поводу этой проблемы? Вы с ним обсуждали ситуацию? Как он её оценивает?
Но я очень боюсь реакции моих родителей,
Поясните пожалуйста. Чего вы опасаетесь? Вы живёте вместе с родителями? Вы зависите от ваших родителей?
И в мои 27 стараются везде держать надо мной контроль.
Вы сами разрешаете им это делать. По какой причине, как вы думаете?
Сколько вы замужем?
Были ли раньше подобные/похожие ситуации?
Как вы справились в тот/те разы?
Какие стратегии считаете успешными?
То боюсь подумать что будет
Давайте всё же попытаемся предположить.
Что будет самого плохого когда они узнают?
Что будет самого хорошего когда они узнают?