КонсультацииЗависимые отношения

Кажется, у меня любовная зависимость. Чем и как себе помочь?

18 сент. 2022
Анна
Проблема в отношениях с собой и мужчиной. Кажется, любовная зависимость. Справиться сама вроде бы и хочу, но не получается. Встречалась с молодым человеком. Отношения на расстоянии. Плохие отношения с его родственниками. Забеременела. Сначала подали заявление в ЗАГС, но перед свадьбой он меня бросил. Сказал, что у меня плохой характер. На фоне переживаний, попала в больницу с угрозой выкидыша, ему об этом написала, никак не отреагировал. Не общались месяц. Потом я не выдержала, сама позвонила, предложила помириться. Сейчас общаемся, но от него никакой поддержки. Я на это обижаюсь, высказываю ему, он мне давай расставаться. Я не отпускаю. И так как есть не могу, и расстаться мне сложно. Не знаю, чем и как себе помочь. Пытаюсь отвлекаться, но не помогает.