КонсультацииОтношения в парах

В детстве мне не хватало внимания от папы. Сейчас часто прошу внимания от своего МЧ. Как быть с этим?

18 сент. 2022
Дарья
Мне 24 года, живу с молодым человеком, часто прошу внимания. Если он мне его не даёт, иногда начинаю думать, что он меня не любит. Как быть с этим? Как проработать детскую травму, касающуюся нехватки внимания папы? Очень мешает это в отношениях.

18 сент. 2022

Дарья, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

18 сент. 2022
Дарья

Можем начать

18 сент. 2022

Хорошо

Часто прошу внимания

А какое внимание вы от него просите?

18 сент. 2022
Дарья

Полежать вместе, пообниматься, понежиться, да вообще чтоб побыл рядом

18 сент. 2022

Он этого не делает или делает, но вам этого недостаточно?

18 сент. 2022
Дарья

Делает, но, не так часто как хотелось бы

18 сент. 2022

А как хотелось бы?