КонсультацииОтношения в парах

В отношениях прошу к себе много внимания, не понимаю свои чувства и эмоции. Как разобраться в себе?

01 мар. 2022
Виктория
Не понимаю свои чувства и эмоции, не понимаю, как быть в отношениях, вижу в себе очень много минусов. Я прошу очень много (внимание, любовь и уважение). Прошу помочь разобраться в себе. Трудности в отношениях.

01 мар. 2022

Может быть ключевая фраза "вижу в себе ОЧЕНЬ много минусов". Отсюда часто непонимание своих чувств и эмоций, трудности в отношениях. Попробуйте на отдельных листах бумаги написать все минусы и плюсы. (Они тоже наверняка есть). Перешлите, можно в личку. Многие минусы - это скрытые плюсы.

31 мар. 2022

Виктория, добрый вечер!

Вот уж месяц, как нет от Вас ответа.

Заняты чем то сильно или вопрос потерял актуальность?