КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем из-за его обиды на меня. Как лучше поступить в этой ситуации?

19 сент. 2022
Юля
В июле месяце мы расстались с парнем. Причиной тому послужило то, что он обиделся на то, что я не знала, как называется пароход, на который он уехал работать. Парень моряк, встречаемся два года. За два года у нас было несколько конфликтных ситуаций, первая из за того, что я приревновала его к девушке, он обиделся и сразу расстался со мной, я просила меня простить, он через неделю отошел и простил. Сказала, что теперь все ситуации буду обсуждать с ним сразу. Потом мы поругались из за подарка на 8 марта, я ждала цветы, не получила и начала плакать, его это понятное дело разозлило и он обиделся на меня и опять расстался со мной, потом я легла в больницу и после того как вышла из больницы опять просила его простить меня, он смягичлся и простил. Сейчас ситуация с названием парахода. Он сказал, что я его не жду и что такая девушка ему не нужна, хотя я все эти два года ждала его верно. Сказал, что хотел сделать мне предложение, когда вернется. Теперь меня не покидает чувство, что я все испортила все отношения, что я не такая и что со мной что то не так. Постоянно хочется ему написать, я уже тысячу раз извинилась, но он говорит, что такая как я ему не нужна. Как себя вести я не знаю, но мое состояние ужасно и я не могу взять себя в руки. Очень хотела бы с ним помириться и я училась бы на своих ошибках. Как в этой ситуации лучше себя повести? Я боюсь если перестану ему писать, он просто забудет меня и начнет общаться с другой

19 сент. 2022

Юля, добрый день. Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.