КонсультацииСемейные отношения

Ревную свекровь к её дочери. Как быть?

20 сент. 2022
Елена
Замечаю за собой, что ревную свекровь в ее отношениях с ее дочерью. Приходится часто общаться и проводить вместе время. Скорее всего эта ревность от того, что у меня самой мамы нет, я живу далеко от своих родных. Как научиться жить и спокойно принимать и реагировать, не разрушая себя?

20 сент. 2022

Елена, добрый день! Хочу предложить Вам консультацию по видеосвязи на платной основе, так как лимит бесплатных консультаций у Вас закончился. Если интересно, напишите мне в личные сообщения, договоримся по времени.