КонсультацииОтношения в парах
Часто ссоримя с девушкой, я ревную её к другу. Мне не понятно, что делать дальше
Здравствуйте, Андрей. Напишите, согласны вы с условиями бесплатной консультации.
Здравствуйте.
Да, согласен.
Андрей, как давно вы встречаетесь с девушкой? Вы хотите от нее внимания, а сколько она внимания сейчас вас уделяет, и сколько должна уделять? Примерно напишите в процентах для понимания. В чем заключается это внимание конкретно для вас?
Встречаемся уже 9 месяцев, отношения на расстоянии но встречались в реале уже не раз. Уделяет она щас по большей части процентов 60 а хотелось бы больше (Это трудно оценивать в процентах). Внимание для меня заключается в звонках по видеосвязи, добрых и милых словах, в нашем милом общении которого не хватает, её заботе и любви. Основная проблема в том что она общается с парнем который с ней флиртует и она говорит что он просто друг. А я ревную и не могу перестать делать этого т. К у нас сейчас у обоих тяжело с доверием к друг другу из-за недавнего разрыва.
А по какой причине у вас был разрыв и как долго он длится и к какому решению вы с девушкой пришли в результате?