КонсультацииОтношения в парах

Часто ссоримя с девушкой, я ревную её к другу. Мне не понятно, что делать дальше

26 сент. 2022
Андрей
Часто начали ссориться с девушкой уже не помню из-за чего. Бывают дни без ссор, но на следующий день сразу же ссоры чаще всего из-за меня. Она нашла себе друга который о ней заботиться и они очень мило общаются друг с другом а так же присылают друг другу в соц сетях сердечки. Я не могу такое воспринимать как дружбу и из-за сильно ревную. Девушка обижается на то что я ревную. Несколько дней назад у неё был нервный срыв из-за наших ссор и мы расстались, пару дней назад снова сошлись по её инициативе. Я её совсем не понимаю, хочу от неё внимания и хочу что бы у нас всё было хорошо. Но всё очень плохо. Бросать я её не хочу т. К люблю. И чувствую, что она любит, но мне слишком всё непонятно.

26 сент. 2022

Здравствуйте, Андрей. Напишите, согласны вы с условиями бесплатной консультации.

26 сент. 2022
Андрей

Здравствуйте.

Да, согласен.

26 сент. 2022

Андрей, как давно вы встречаетесь с девушкой? Вы хотите от нее внимания, а сколько она внимания сейчас вас уделяет, и сколько должна уделять? Примерно напишите в процентах для понимания. В чем заключается это внимание конкретно для вас?

26 сент. 2022
Андрей

Встречаемся уже 9 месяцев, отношения на расстоянии но встречались в реале уже не раз. Уделяет она щас по большей части процентов 60 а хотелось бы больше (Это трудно оценивать в процентах). Внимание для меня заключается в звонках по видеосвязи, добрых и милых словах, в нашем милом общении которого не хватает, её заботе и любви. Основная проблема в том что она общается с парнем который с ней флиртует и она говорит что он просто друг. А я ревную и не могу перестать делать этого т. К у нас сейчас у обоих тяжело с доверием к друг другу из-за недавнего разрыва.

26 сент. 2022

А по какой причине у вас был разрыв и как долго он длится и к какому решению вы с девушкой пришли в результате?