КонсультацииОтношения в парах

Ревную свою девушку и подругу. Мы поссорились и я не понимаю, что с этим делать?

05 авг. 2022
Кристина Анатольевна
Ревную свою девушку и подругу. Буквально вчера моя девушка переехала в мой город, но я нахожусь сейчас не там и попросила свою подругу Д помочь с переездом Л. В итоге они провели вместе весь день, готовили, гуляли, играли в карты, я как будто ушла на второй план для них обеих, из-за этого мы поссорились вчера и сегодня Л в диалоге упомянула переписку с Д, где та "изливала ей душу" и попросила не говорить мне, именно мне. Из-за этого мы поссорились, но свою обиду я высказывала не своей подруге, а девушке. Подруга никогда не говорила со мной о каких-то личных вещах, отношениях, проблемах, я всегда рассказывала все ей, но она редко мне открывалась и тут я узнаю, что она это все говорит и пишет моей девушке, ещё и в контексте, чтобы я не узнала. Обиду я высказала девушке, мы поссорились и я не понимаю, что с этим делать, как бороться с этим? Заставить их не общаться? Я не могу и не хочу этого. Что делать, подскажите?

09 авг. 2022

Кристина Анатольевна, если вам подходят мои условия, то я готова вам помочь.