КонсультацииСемейные отношения

Боюсь, что я не нужна мужу. Как узнать, мой ли он человек, не поменяет ли меня на другую?

27 сент. 2022
Светлана
Боюсь, что мужу не нужна, и что он хочет других отношений. Как узнать, мой ли он человек, не поменяет ли меня на другую?

27 сент. 2022

Светлана, добрый день!

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе

27 сент. 2022
Светлана

Да подтверждаю

27 сент. 2022

Светлана, добрый день!

Для того, чтобы мы вместе с Вами могли проанализировать ситуацию, позвольте мне задать Вам несколько вопросов.

Как давно Вы замужем?

На основании чего проявились эти страхи?

У Вас были ситуации, когда Вас меняли на другую?

Боюсь, что мужу не нужна, и что он хочет других отношений. Как узнать, мой ли он человек, не поменяет ли меня на другую?

Буду ждать от Вас обратную связь.

С уважением, Елена

30 сент. 2022

Светлана, добрый вечер!

Хочу напомнить, что срок бесплатной консультации в переписке - 3 дня. Поскольку от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему, так как 3-х дневный срок консультации истек. Для решения проблемного вопроса важно выделить время, сконцентрироваться на этой проблеме и детально обсудить её, чтобы найти решение. Если поднятый в теме вопрос не особо актуален для Вас или нет времени им заниматься, то Вы можете заново создать тему тогда, когда у Вас появится время и насущная потребность разобраться в проблеме.

Если же отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в ватсапе, вайбере (это платный вид консультации). Для того, чтобы договориться о формате и сроках консультации, пишите в разделе "Личное сообщение".

Благодарю за понимание.

С уважением, Елена