КонсультацииСемейные отношения

Беременна, вот вот рожать. А муж сказал, что не любит и надо развестись

27 сент. 2022
Жанна
Мне 4 октября в роддом. Беременна четвёртым. Старший сын живёт с первым мужем и своим отцом в Казахстане, старшему сыну 18 лет. Со вторым он мужем живу 16 лет. Отношения очень плохие, он работает почти год в нижнем Новгороде. Хочет развестись и говорит что не любит. Как найти спокойствие, надо настраиватьсч в роддом к родам, а я не могу. Среднее дочке 15, младшей 4г. Жду сына, получается он кроме меня не нужен никому. Прошу психологической помощи. Голова взрывается уже

27 сент. 2022

Жанна, добрый день. Ознакомьтесь. Пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает - сможем пообщаться.

27 сент. 2022
Жанна

Подтверждаю

27 сент. 2022

Жанна, Вы пишите, что с мужем отношения "плохие" - это началось давно? Раньше Вы чувствовали от него поддержку? Как он относится к детям (у Вас с ним двое деток - дочь 15 и сын 4 -х лет)?

Как он помогает Вам? Если год работает, а домой приезжает?

Какие у него отношения с детьми? Какой он отец?

Получается, что вы самостоятельно воспитываете двоих детей (по факту). Сейчас в волнительной встрече с еще одним ребеночком) У вас. Естественно эмоциональное состояние очень чувствительное. Кто сейчас Вас поддерживает. Помогает?

Как дети относятся к появлению малыша - участвуют в процессе?