КонсультацииСемейные отношения

Приходится терпеть скверный характер мужа, я завишу от него материально. Что делать?

28 сент. 2022
Анастасия
Мы в браке 5 лет, есть дочь, а проблема в том, что у нас нет ничего семейного, скорее соседские отношения, даже общения нет, потому что мы можем начать ругаться из-за пустяка, а ещё я считаю, что у него ужасный характер, он очень любит себя, и на первое место ставит только себя, он помешан на деньгах. Я в данный момент не работаю, но даже тут, он хочет чтобы я искала работу, график которой будет устраивать его, по дому всю работу делаю я, с ребёнком на больничном должна сидеть тоже я. Уже много раз думала о разводе, но пока что я целиком на его обеспечинии и не могу встать на ноги, поэтому приходится терпеть его скверный характер.

28 сент. 2022

Здравствуйте Анастасия, прочтите правила бесплатной консультации, если вас устраивает, можем начать.