КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 33. Не могу определиться с самореализацией и предназначением, не понимаю своих желаний

28 сент. 2022
Карина
Не могу самореализоваться, много образований и компетенций, но я не знаю что выбрать, не понимаю своих желаний. Мне 33 , я уже взрослая, но не понимаю почему так со мной происходит, я не могу определиться.

28 сент. 2022

Карина, добрый день!

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

28 сент. 2022
Карина

Я готова продолжить, с условиями ознакомлена

28 сент. 2022

Карина, добрый день!

Чтобы мы вместе с Вами могли проанализировать Вашу ситуацию, позвольте мне задать Вам несколько вопросов.

Расскажите, пожалуйста, о Вашем опыте, образованиях, компетенциях.

Чем занимаетесь в настоящий момент.

Что пробовали, что точно не Ваше, от чего горят глаза?

Буду ждать от Вас обратную связь.

С уважением, Елена

28 сент. 2022
Карина

По высшему образованию конфликтолог, пошла туда куда смогу поступить. Хотела работать на гос службе, но попробовав, поняла, что нет. Это не для меня. Пошла работать дизайнером кухонь, изучила много графических программ, но как-то преследует чувство, что это в тягость все. Думала, что лень решила развиваться дальше. Стала учиться на дизайнера интерьеров, окончила подготовительную часть, но дальше идти сомневаюсь. Это чувство преследует, не знаю как описать. Легкое отвращение что ли. Но я понимаю, что это полезная вещь для меня. Я не знаю от чего горят глаза. Фотографировала, вроде интересно, но как-то не солидно и не масштабно наверное. Окончила вот недавно на графического дизайнера - понравилось только рисовать в иллюстраторе, но это бесполезные картинки. Точно не мое, техническое, я мыслю как-то иначе совсем

28 сент. 2022

Карина,

А кем мечтали стать в детстве?

Что думаете по этому поводу сейчас?

01 окт. 2022

Карина, добрый вечер!

Хочу напомнить, что срок бесплатной консультации в переписке - 3 дня. Поскольку от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему, так как 3-х дневный срок консультации истек. Для решения проблемного вопроса важно выделить время, сконцентрироваться на этой проблеме и детально обсудить её, чтобы найти решение. Если поднятый в теме вопрос не особо актуален для Вас или нет времени им заниматься, то Вы можете заново создать тему тогда, когда у Вас появится время и насущная потребность разобраться в проблеме.

Если же отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в ватсапе, вайбере (это платный вид консультации). Для того, чтобы договориться о формате и сроках консультации, пишите в разделе "Личное сообщение".

Благодарю за понимание.

С уважением, Елена