КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от любовной зависимости? У меня случился нервный срыв и мы поругались

29 сент. 2022
Мадина
Мне 53 , я девять лет была без отношений, год назад познакомилась с мужчиной, ему 51… было все хорошо, он говорил что в нашем возрасте уже не прыгают из отношений в отношения, что наша встреча это судьба, и что со временем будут серьезные планы на меня. Но, мы виделись очень редко 1-2 в месяц, и ни разу не было приглашения на свидания. Он ссылается что у него все время работа и проблемы домашние. Он живёт один. Сын в другом городе. У меня случился нервный срыв и мы впервые за год поругались. Он холодно себя ведёт. Но, молчит. Объяснятся не хочет, избегает разговора. Хотела чтобы мне сказал, может уже отношений не хочет со мной. Спросила прямо, он ответил, когда нужно будет, скажет, а пока - нет. Все нормально, а я как будто истерики делаю. Я не могу его понять никак, полтора месяца не встречаемся. Но, каждый день общались в Ватсапп, пока я не предъявила что скучаю. У меня зависимость эмоциональная к нему, но я стараюсь с собою работать, но не очень получается, состояние как будто хочется умереть. Как мне себя вести, может замолчать и не писать ему больше, а если напишет отвечать холодно. Я хотела так, но не получилось, и опять ссоры. Боюсь что плохо кончиться со мною это. А он не желает мне дать выговориться. Избегает разговоров. Последняя любовь может убить физически, боюсь этого