Речь идёт о человеке из темы Мне тяжело отказаться от мужчины?
Советую прочитать про зависимые отношения
Что хотите получить в результате консультации?
уж теперь зная что он болен мне и вовсе невыносима мысль оставить его
Если я его брошу сейчас то буду испытывать чувство вины что оставила в трудную минуту,
как оградить себя от того негатива которого в нем и раньше было много а теперь стало еще больше
И возможно как научиться принимать его выбор а не заставлять и уговаривать делать так как я считаю правельно и хорошо?
Нет я не имела ввиду что он обливает грязью
Отвела к проверенному врачу, поддерживаю как могу. В ответ только негатив.
У него очень тяжелый характер, много комплексов, ненависть к миру и все это выливаеться на меня это было и до болезни но теперь еще усугубилось.
сть такие ситуации где может быть нужно заставить сделать что то, по тому что человек сам не всостоянии находясь внутри проблемы здраво мыслить и принимать решения.
Я понимаю что здоровых отношений у нас скорее всего не получиться, и для меня эта ситуация очень травмирующая. Я нервничаю, плохо сплю, по мимо того что в жизни у меня есть еще и личные проблемы.
продолжаю верить что он может измениться,
вот тут встает главная проблема мне страшно связать свою жизнь с человеком у которого такое негативное отношение к действительности
но и отказаться от него до конца я пока не готова
Ну пока он отказывается.
Почему я думаю что он может измениться, по тому что он сам говорит что жизнь его бьет по тому что он что то делает не так и что нужно что то менять
Ольга Сахарова помогла разобраться в моей проблеме, задала мне те вопросы, которые дали мне понять свои истинные желания. Консультацией я очень удовлетворена. Спасибо!