КонсультацииМежличностные отношения

Влюбился в своего доктора, но она меня игнорирует. Как мне себя с ней вести?

30 сент. 2022
Никита
Влюбился в своего доктора. Нашёл её в сети и решил писать, но по поводу своих болезней. Подарил ей шоколадку, цветы, потом ещё шоколадку. Она стала игнорировать сообщения и отвечать, что все вопросы только на приеме. Я написал, что общаться это нормально. На что она ответила, что у неё большая симпатия ко мне и желание помочь. После этого я стал спрашивать какая симпатия. Она игнорировала. Я писал каждый день кучи смс. Потом пришёл на приём задал вопрос «почему вы меня игнорируете» она ответила «а что я должна тебе ответить», я спросил «что у вас за симпатия» , она занервничала и сказала, что я сам себе напридумывал и она написала так, чтобы меня не обижать. Приемы закончились, она больше не мой доктор, я написал ей стих, на него она ничего не ответила, я спросил есть ли хоть один шанс, она молчит, я написал какая она красивая и она тоже читает и молчит. Там куча смс на которые она просто не отвечает. Но и в чс не кидает. К слову она старше меня на 15+ лет Почему она себя так ведёт и как вести себя мне? Не могу без неё жить, готов бежать к ней куда она скажет и делать всё, что в моих силах.