КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую одиночество, стресс и страх. МЧ сказал, что разлюбил меня. Мне плохо

04 окт. 2022
Мария
Впадаю в депрессии, у меня есть чувство страха и одиночества. Я человек, который резался с 13 лет. Сейчас не режусь. Я боюсь остаться одна. У моей мамы проблемы и я боюсь, что она умрёт. Год назад я потеряла любимого пса и до сих пор не могу его забыть. Он приходит во сне ко мне и звал меня за собой. Я готова была умереть вслед за ним. 9 месяцев я познакомилась с молодым человеком. У нас все было хорошо. Но в субботу он мне сказал, что он меня разлюбил. Мне очень обидно. У меня забрали частицу себя. Я готова умереть через несколько дней. Я перестала есть и пить. Он даже не объяснил причину, почему так сделал. Мне уже на всех все равно. Я вчера выпила 8 таблеток валерьянки, но легче не стало. Я полностью одна. Я готова совершить самоубийство Мне все равно на чувства мамы, сестры и друзей. Умру и умру. Пофиг. Я уже просто так говорила с ментами, в 14 лет делала что хотела. Пила, курила. Сейчас перестала. Я одна.

05 окт. 2022

Мария, здравствуй. Понимаю, что тебе сейчас тяжело. Прочти пожалуйста условия консультации. Тебе подходит?

07 окт. 2022

Мария, добрый день!

Хочется поддержать тебя. Жаль, что ты не отвечаешь.

У нас остался 1 день консультации.

08 окт. 2022
Мария

Здравствуйте. Я согласна.