КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую одиночество и страх, но не понимаю причину этого

08 янв. 2020
Анастасия
Дело в том, что я чувствую одиночество и страх, но из-за чего не понимаю. Иногда мне кажется, что я скоро уйду в другой мир, но я не понимаю, почему меня беспокоит это? Я позитивная личность и всегда справляюсь со своими проблемами, но я никак не могу избавиться от этого ощущения. Ещё бывает такое ощущение, что за мной кто-то следит или стоит у меня за спиной, но стоит мне повернуться, там никого нет, после чего я стала бояться темноты, а порой от испуга я начинаю задыхаться.

03 февр. 2020

Здравствуйте, Анастасия!

Как давно у Вас появились чувства одиночества и страха? Попробуйте вспомнить, может произошло какое-то значимое событие в жизни, большая перемена? Как обычно Вы справляетесь со своими проблемами?