КонсультацииПсихологическая реабилитация
Из-за переезда пришлось отдать собаку, я рыдала дни напролёт. Чем заглушить эту боль?
06 окт. 2022
Вероника
Год назад из-за переезда в новую квартиру пришлось отдать собаку, которая жила с нами семь лет. Я рыдала каждый день, даже три ночи не спала. Чем заглушить боль? Когда это отпустит? Я даже на других людей с таксами не могу смотреть. Больно.
06 окт. 2022
Здравствуйте, расскажите подробнее, почему так произошло? "Жила с нами семь лет" - это с вашими родителями? Почему пришлось отдать собаку
11 окт. 2022
Вероника
Да, я живу с мамой. Собака жила с нами. Её мне подарили в детстве на день рождения. Это был единственный подарок на какой-либо праздник, который стал для меня самым важным.
21 окт. 2022
Вероника
Нет, не могу. Не хочу делать больно ей.