КонсультацииПсихологическая реабилитация

Много лет назад потеряла любимого, живу с болью и желанием отомстить за его смерть. Как перестать жить прошлым?

23 июл. 2021
Александра
Потеряла любимого. Сейчас замужем. Но живу прошлым. И с недавнего времени еще и местью. Узнала, что было не самоубийство, а убийство планомеренное. Человека не посадили. Как пережить травму двенадцатилетней давности?

23 июл. 2021

Александра, здравствуйте.

Могу предложить Вам бесплатную 30-минутную консультацию по видео или аудиосвязи в удобном для вас мессенджере (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех текстовую консультацию на сайте. Какой вариант общения вам подходит?