КонсультацииЛичностные проблемы
Хочу разобраться в себе и понять, действительно ли у меня есть какие-то отклонения и нужно ли мне к специалисту
Доброго дня! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста! И мы сможем начать.
Ознакомился. Всё устраивает)
Данил
Даниил, расскажите, про какие отклонения Вы упомянули выше?
Замечал за собой абсолютное без эмоциональное состояние пару лет назад после разного рода событий по описанию ощущал себя как описывали психопатическое состояние. После которых это переключилось в состояние постоянного приподнятого настроения с кучей энергии и новыми идеями и тому подобным, однако отсутствие эмпатии и чувства вины, нарицисстическое поведение осталось
К этому всему могу добавить, неприязнь к людям также удивительно легко получается манипулировать кем то, легко входить в доверие, шутить и быть душой компании. Есть отрицание моральных общественных принципов, вызывающее поведение
Тестам в интернете я не так доверяю как специалистам квалификацированным, но ради интереса проходил и там естественно миллион диагнозов)
Обращались ли к каким-либо специалистам по данному вопросу? Если нет, то почему. Если да, то к какому.
Нет не обращался т. К это протекает без какого-либо вреда мне самому, поэтому не было и нет цели что то исправлять, скорее опять же узнать точное заключение что это и как это происходит со мной. А от этого уже делать выводы исходя из рисков и последствий идти к специалисту или нет.
Точное заключение может дать только квалифицированный специалист. Что пугает Вас в личном обращении?
Не пугает. Скорее не хочется отдать деньги за то, что мне скажут "ну такое бывает, все в порядке" из того что я вам перечислил, можно ли судить о каких-то тревожных звоночках или это может быть просто частью темперамента?
То, что Вы написали, не говорит ни о чем, лишь то, что Вас беспокоят собственные реакции на те или иные события. Насколько сильно они беспокоят и как это мешает Вашей жизни, Вы не упомянули. Конкретно какого-то отклонения из данного описания не видно и не может быть видно, так как по сути, Вы не описали ничего. Никакой конкретики, чтобы о чём-то судить.