КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу разобраться в себе и понять, действительно ли у меня есть какие-то отклонения и нужно ли мне к специалисту

07 окт. 2022
Даня
В детстве было много роковых моментов, которые по моему мнению сказались на психологическом состоянии. Сам замечаю некоторые. Очень хотелось бы разобраться в себе. Понять, действительно есть ли какие-то отклонения. Это основная цель. Пройти какой то тест, на выявление. А дальше уже по необходимости обратиться к платному специалисту. Пока что не решаюсь.

07 окт. 2022

Доброго дня! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста! И мы сможем начать.

07 окт. 2022
Даня

Ознакомился. Всё устраивает)

07 окт. 2022

Как к Вам можно обращаться?

07 окт. 2022
Даня

Данил

07 окт. 2022

Даниил, расскажите, про какие отклонения Вы упомянули выше?

07 окт. 2022
Даня

Замечал за собой абсолютное без эмоциональное состояние пару лет назад после разного рода событий по описанию ощущал себя как описывали психопатическое состояние. После которых это переключилось в состояние постоянного приподнятого настроения с кучей энергии и новыми идеями и тому подобным, однако отсутствие эмпатии и чувства вины, нарицисстическое поведение осталось

07 окт. 2022
Даня

К этому всему могу добавить, неприязнь к людям также удивительно легко получается манипулировать кем то, легко входить в доверие, шутить и быть душой компании. Есть отрицание моральных общественных принципов, вызывающее поведение

07 окт. 2022
Даня

Тестам в интернете я не так доверяю как специалистам квалификацированным, но ради интереса проходил и там естественно миллион диагнозов)

07 окт. 2022

Обращались ли к каким-либо специалистам по данному вопросу? Если нет, то почему. Если да, то к какому.

07 окт. 2022
Даня

Нет не обращался т. К это протекает без какого-либо вреда мне самому, поэтому не было и нет цели что то исправлять, скорее опять же узнать точное заключение что это и как это происходит со мной. А от этого уже делать выводы исходя из рисков и последствий идти к специалисту или нет.

07 окт. 2022

Точное заключение может дать только квалифицированный специалист. Что пугает Вас в личном обращении?

07 окт. 2022
Даня

Не пугает. Скорее не хочется отдать деньги за то, что мне скажут "ну такое бывает, все в порядке" из того что я вам перечислил, можно ли судить о каких-то тревожных звоночках или это может быть просто частью темперамента?

07 окт. 2022

То, что Вы написали, не говорит ни о чем, лишь то, что Вас беспокоят собственные реакции на те или иные события. Насколько сильно они беспокоят и как это мешает Вашей жизни, Вы не упомянули. Конкретно какого-то отклонения из данного описания не видно и не может быть видно, так как по сути, Вы не описали ничего. Никакой конкретики, чтобы о чём-то судить.