КонсультацииЛичностные проблемы

Мне трудно заставить себя что-то делать, зависима от телефона и соц сетей. Как от этого избавиться?

08 окт. 2022
Жанна
Мне 21 лет, я слабослыщающая, с самого детства подвергалась буллингу со стороны своих сверстников, и людей постарше, было даже такое что за мной гнались и избили, плевались на меня, завязывали мне руки и ноги проволками и пинали, не знаю. Что я им такого сделала. Но не суть. Мне лень что либо делать, мне трудно даже встать с кровати, чистить зубы, помыться, принять душ, убрать дом, с самого детства так, мне трудно думать, трудно заставлять себя что-то делать. Не хочу выходить из комнаты, хочу лежать и плакать, у меня были неоднократные попытки суицида, было даже такое что я стояла на краю крыши и думала спрыгнуть, но не смогла. Когда мне грустно, я добиваю себя всякими треками, воспоминаниями о потери отца. Не знаю почему я так делаю, придумываю себе идеальную жизнь перед сном... Еще Меня трясет в окружении большого количества людей, трудно дышать. Я зависима от телефона и социальных сетей, я могу 24часа залипать в телефон и не уставать. Я учусь в колледже, вроде только начало учебы, а я уже устала, уже который раз прогуливаю пары. Живу с молодым человеком, он все делает за меня, убирает, готовит, работает. Я чувствую себя обузой. Иногда думаю, зачем я ему? Что он во мне такого нашел, я никогда никому не нравилась, ведь в моем окружении столько красивых девушек, почему именно я??? Постоянно ищу и жду подвоха. Недавно начала пугаться и вздрагивать от прикосновениий. Я устала от всего этого, что со мной происходит? Как от этого избавитьс?

08 окт. 2022

Здравствуйте, Жанна!

Ознакомьтесь с условиями консультации.

Если вы согласны, то мы можем начать.

08 окт. 2022
Жанна

Да давайте начнем пожалуйста, прошу вас

08 окт. 2022

Что вы от меня ждёте как от специалиста?