КонсультацииОтношения с друзьями

Не помог близкому человеку в трудную минуту, теперь виню себя. Как наладить наши отношения?

09 окт. 2022
Александр
У меня есть близкий человек, мы вместе с ней на протяжении 5 лет, раньше мы встречались, но по некоторым обстоятельствам пришлось закончить романтические отношения. В начале недели она сказала, что придет ко мне в пятницу домой, но я предупредил, что буду с одногруппниками, т. К раньше договорился, но приеду ночью, она не была против. Также, ее мучали боли в поджелудочной со вторника и в пятницу эти боли снова появились, о чем она мне написала и сказала купить дротаверин, я позвонил ей и спросил, мне приехать к тебе или нет, она не ответила, а только спросила во сколько я приеду, я ответил, что не знаю. Она ответила, что тогда сама сходит до аптеки. Я приехал через пару часов домой, а дома ее уже не было. На утро я ей написал, мол, почему ты ушла, а она ушла до своей общаги и ее подруга дала ей таблетки, после она сказала, что больше не может мне доверять и кажется думает о том, продолжать со мной общаться или нет.

09 окт. 2022

Здравствуйте Александр, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём?

09 окт. 2022
Александр

Да, согласен

09 окт. 2022
Александр

Я не знаю, что мне делать, я просил прощения, но она сказала, что не может простить такое

09 окт. 2022
Меня есть близкий человек, мы вместе с ней на протяжении 5 лет, раньше мы встречались, но по некоторым обстоятельствам пришлось закончить романтические отношения

Александр подскажите, вы продолжаете встречаться или вы расстались?

09 окт. 2022
Александр

Нет, мы расстались, но остались друзьями

09 окт. 2022

Александр, а что вы хотите сейчас?

И что чувствуете?

10 окт. 2022
Александр

Общаться с ней, она для меня стала очень близким человеком

10 окт. 2022

Александр, есть такое ощущение, что отношения не закончены и эта девушка пытается все вернуть, зачем просить бывшего молодого человека принести лекарство, если можно попросить подругу?

10 окт. 2022

У вас скорее всего осталось чувство вины, за то что вы не помогли.?

10 окт. 2022
Александр

Да, жуткое чувство вины. И это подкрепляет факт того, что она больше не хочет общаться со мной

10 окт. 2022

Александр, если есть вина, есть и прощение, его надо попросить, готова ли девушка его принять?