Не помог близкому человеку в трудную минуту, теперь виню себя. Как наладить наши отношения?
09 окт. 2022
Александр
У меня есть близкий человек, мы вместе с ней на протяжении 5 лет, раньше мы встречались, но по некоторым обстоятельствам пришлось закончить романтические отношения. В начале недели она сказала, что придет ко мне в пятницу домой, но я предупредил, что буду с одногруппниками, т. К раньше договорился, но приеду ночью, она не была против. Также, ее мучали боли в поджелудочной со вторника и в пятницу эти боли снова появились, о чем она мне написала и сказала купить дротаверин, я позвонил ей и спросил, мне приехать к тебе или нет, она не ответила, а только спросила во сколько я приеду, я ответил, что не знаю. Она ответила, что тогда сама сходит до аптеки. Я приехал через пару часов домой, а дома ее уже не было. На утро я ей написал, мол, почему ты ушла, а она ушла до своей общаги и ее подруга дала ей таблетки, после она сказала, что больше не может мне доверять и кажется думает о том, продолжать со мной общаться или нет.
Меня есть близкий человек, мы вместе с ней на протяжении 5 лет, раньше мы встречались, но по некоторым обстоятельствам пришлось закончить романтические отношения
Александр подскажите, вы продолжаете встречаться или вы расстались?
Александр, есть такое ощущение, что отношения не закончены и эта девушка пытается все вернуть, зачем просить бывшего молодого человека принести лекарство, если можно попросить подругу?