КонсультацииАпатия. Депрессия

Меня уволили с работы "моей мечты". Нет сил жить дальше. Что делать?

10 окт. 2022
Андрей
Нахожусь на грани. Отсутствует желание жить. Нахожусь в таком состоянии 1. 5 года. Вся жизнь шла потихоньку вверх и меня все устраивало. Потом меня пригласили на работу о которой я мечтал всю жизнь. Было тяжело, очень и я после 1. 5 лет работы написал заявление по собственному желанию. Все происходило как в тумане. Меня уволили. И все. Жизнь закончилась. В голове только одна мысль, что я совершил очень большую ошибку и не могу больше нигде работать. Моя жизнь ад. Круглые сутки я думаю только об этом.

10 окт. 2022
Андрей

В заголовке не правда

10 окт. 2022

Здравствуйте!

12 окт. 2022

Андрей, не получила от Вас никакого ответа. Ваш запрос еще актуален?