КонсультацииАпатия. Депрессия
У меня нет сил. С работы уволилась, ничего не хочу делать
17 мар. 2020
Диана
Моя проблема в том, что у меня нет сил. Месяц назад я уволилась с предыдущей работы, потому что мне так захотелось. И с тех пор не могу ничего найти, потому что не могу понять, а что мне собственно делать. Я перепробовала множество разных сфер (гос. Служба, банки, административные работники, продажи и наконец ресторанный бизнес, где я работала официантом) и все заканчивается тем, что у меня пропадает желание приходить на работу. Сейчас я прохожу курсы журналистики и мне это вроде и интересно, но приходя домой ничего не хочу делать. В итоге я не имею работы, не занимаюсь написанием необходимых статей, английским, забросила йогу, поссорилась с друзьями. Я не делаю ничего, периодически смотря сериалы и мучаясь угрызениями совести, и не понимаю, как мне выйти из этого состояния.
17 мар. 2020
Добрый день, Диана!
потому что не могу понять, а что мне собственно делать
Давайте по-тихоньку начнем разбираться - какие варианты вы бы могли для себя сейчас потенциально рассмотреть?
Все заканчивается тем, что у меня пропадает желание приходить на работу.
Расскажите, пожалуйста - что происходило в последние разы на работе, почему вам не хотелось на нее продолжать ходить?
Но приходя домой ничего не хочу делать.
Какую обычно вы планируете активность дома?