КонсультацииАпатия. Депрессия

Уволилась с работы после выгорания, теперь ещё больше депрессия. Что делать?

02 июн. 2023
Айжан
7 месяцев назад уволилась с работы, где работала 9 лет. Все время было выгорание, стрессы, не обращала внимания жила только работой. Уволилась теперь депрессия виню себя, что сейчас без работы, что если бы не ушла, так не болела бы, хотя там не было все гладко.

02 июн. 2023

Айжан, здравствуйте, я взял Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. И если Вас они устраивают, мы сможем начать.