КонсультацииАрхив

Строгость в отношении к старшему сыну

20 февр. 2018
Вовченко Олег
Здравствуйте. У меня вопрос. Меня жена упрекает в том, что я сильно строго обращаюсь к старшему сыну. Ребенку 12 лет, я ему не родной отец, есть младший 6 лет (родной), когда мы сошлись, старшему было тоже 6 лет, я должен относиться одинаково?

20 февр. 2018
Вовченко Олег, здравствуйте!
Сильно строго - это как? Как старший сын реагирует на то, как Вы с ним обращаетесь?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
21 февр. 2018
Здравствуйте, Олег. Присоединяюсь к вопросам Светланы Дьяченко. Правильно ли я понимаю, что Вы с женой оба работаете? Живете вчетвером или с кем-то еще? Вы сам как думаете - строги Вы к старшему или нет?