КонсультацииСемейные отношения

Между мной и мужем непонимание, мы друг друга не слышим, полная агрессия с каждой стороны

12 окт. 2022
Елена
В семье идёт непонимание друг друга, живу с мужем 5 лет, 2 из них в браке, есть ребенок, мы друг друга не слышим, полная агрессия с каждой стороны.

12 окт. 2022

Елена, добрый день!

Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

13 окт. 2022
Елена

Я согласна

13 окт. 2022

Елена, доброе утро!

Из описанной ситуации я вижу, что в настоящий момент Ваша семья переживает кризис и что Вы хотите разобраться в причинах и вариантах выхода.

Для того, чтобы мы вместе с Вами могли проанализировать Вашу ситуацию, мне нужно задать Вам несколько вопросов.

Прошу немного описать Вашу ситуацию.

Как складывались отношения изначально?

Насколько хорошо Вы знали своего мужа до того, как вышли за него замуж?

Ребенок был запланированным?

В большинстве случаев, зонами столкновения в паре являются:

1) Быт

2) Воспитание ребенка

3) Секс

4) Отношения с деньгами (распределение бюджета)

5) Отношения с родительской семьей (своей, супруга)

6) Отношения с друзьями

7) Карьера

Посмотрите, пожалуйста, где больше всего нестыковок.

Буду ждать от Вас обратную связь.

С уважением, Елена

15 окт. 2022

Елена, добрый вечер!

Хочу напомнить, что срок бесплатной консультации в переписке - 3 дня. Поскольку от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему, так как 3-х дневный срок консультации истек. Для решения проблемного вопроса важно выделить время, сконцентрироваться на этой проблеме и детально обсудить её, чтобы найти решение. Если поднятый в теме вопрос не особо актуален для Вас или нет времени им заниматься, то Вы можете заново создать тему тогда, когда у Вас появится время и насущная потребность разобраться в проблеме.

Если же отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в ватсапе, вайбере (это платный вид консультации). Для того, чтобы договориться о формате и сроках консультации, пишите в разделе "Личное сообщение".

Благодарю за понимание.

С уважением, Елена