КонсультацииСемейные отношения

Наш развод инициировала я сама, теперь начались проблемы со здоровьем. Как понять причину?

13 окт. 2022
Марина
Развелись с мужем, я не могу понять причины, почему меня к этому подтолкнуло, ведь я иннициатор. Чувствую, что должна была эта сделать. На фоне развода, начались проблемы со здоровьем, давление, головокружения и постоянные головные были. Прокручиваю постоянно в голове, почему я сделала так, а не иначе. Хочу понять причины и решения всего этого, ведь так жить больше невыносимо