КонсультацииСемейные отношения

Как пережить измену мужа? Не могу совладать с собой, боюсь проблем со здоровьем

16 февр. 2020
Ольга

Узнала об измене мужа. Рядом никого нет-мы живем и работаем за рубежом. Не могу совладать с собой, понимаю, что разрыв неизбежен- у мужа любовь. Мы оба уже в возрасте 63 лет. У меня пароксизмальная мерцательная аритмия, боюсь серьезных проблем со здоровьем. Улетаю домой только 26 февраля. Как прожить эти 10 дней? Помогите, пожалуйста.