КонсультацииСемейные отношения

Как пережить измену со стороны мужа?

20 июн. 2023
Светлана
Почти 2 года назад я узнала что мой муж мне изменяет несколько лет с разными женьщинами. Тогда я пыталась как то найти оправдание ему поскольку у нас родились еще двое погодок еще мы живем в деревне (т. Е огород хозяйство и все было на мне он ни чего не делал) на него у мне не хватало не сил не времени. Я его простила но в нутри образовалась пустота я ж стала седой. Утром открывала глаза с мыслью почему не здохла. (вообще у нас 4 детей 23,14,6,5 лет) я пыталась избавится от этой пустоты. Начали пить на выходных, соответственно начались ссоры разборки. Не давно я узнала что мужчине все равно на всех сайтах знакомств общается с таким Женьшинаии общается и платит им деньги. Я не знаю как поступить посоветовать мне не кому. Родителям я не нужна. Старший сын всегда защищает папу (у меня дети обижают папу)

20 июн. 2023

Здравствуйте, Светлана! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации