КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем. Как понять, почему он остыл и сейчас совершенно не переживает из-за разрыва?

13 окт. 2022
Дина
Почти месяц как рассталась с молодым человеком и становилось лучше, но сейчас опять каждый день реву и не могу отделаться от постоянных мыслей. В отношениях не все было гладко и это были наши первые серьёзные отношения, поэтому я многое прощала, например, переписки с другими на интимные темы, отсутствие комплиментов, хотя я просила делать их почаще, но как говорил он ему сложно раскрыть свои эмоции и сказать что-то приятное, он мог проспать и не прийти на встречу, не проявлял инициативу в встречах, мало приглашал на свидание. Провстречались больше 3 лет, много об этом говорили с ним, он пытался меняться, а потом написал мне, что остыл. Можете ли объяснить почему он остыл и почему сейчас он совершенно не переживает из-за разрыва, почему он в отношениях делал плохо, я страдала, сейчас мы расстались и плохо все ещё мне, существует ли карма? Почему он делает мне плохо, а он не чувствует вины, угрызения совести за собой, почему он может двигаться дальше. Он прекрасно знает, что я буду сильно переживать из-за разрыва и в недавнем звонке, я общалась с ним заплаканная, потому что одно последнего говорил мне звонить ему, так как он меня поддержит и поможет, а слыша, что я в истерике, сказал мол «ничего серьезного, поэтому бросаю трубку»