КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем. Постоянно думаю о нем. Как пережить разрыв?

22 апр. 2019
LerikEmodzi
Меня зовут Валерия, мне 18 лет. Вчера расстались с парнем, с которым встречались полтора года. Как легче забыть о разрыве, если я постоянно думаю о нем?

23 апр. 2019
LerikEmodzi, здравствуйте!
Валерия, расставаться очень тяжело, сочувствую.
Сразу перестать вспоминать своего бывшего парня невозможно, запаситесь терпением. Старайтесь заниматься чем-то для души, для удовольствия, делитесь переживаниями с друзьми, и потихонечку вы будете думать о бывшем все реже и реже.
25 апр. 2019
LerikEmodzi
Спасибо
25 апр. 2019
LerikEmodzi, пожалуйста!

Если консультацию можно считать завершенной, нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу. Буду благодарна за отзыв.

Удачи!