КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем. Как пережить расставание?

03 июл. 2020
Елена
С молодым человеком около полугода, любовь невероятная до мурашек. Сейчас временно пришлось уехать из города от него на три недели, были небольшие конфликты по этому поводу, но абсолютно не глобальные. И вдруг он заявляет, что нам необходимо расстаться, так как он погас и запутался в себе. Уже около месяца не могу перестать думать о нем, сильно переживаю. Разошлись мирно, без конфликтов, не удалялись из друзей, вообщем все хорошо. Пару раз писал мне, но я как то проигнорировала. Как пережить расставание? Возможно вернуть его,? Не верится, что так быстро и легко могла исчезнуть любовь, ведь она действительно была! Спасибо!

04 июл. 2020

Елена, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!